В Первоуральске началась подготовка к летней оздоровительной кампании

Фото / erid:
В Первоуральске началась подготовка к летней оздоровительной кампании
В Первоуральске началась подготовка к летней оздоровительной кампании Подготовка к летней оздоровительной кампании уже началась. По словам заместителя начальника управления образования Е.В. Исуповой, работа по выдаче путевок для предприятий, чьи сотрудники хотят отправить детей в лагеря дневного пребывания на базе школ и дворовых клубов, загородный лагерь или санаторий, будет идти следующим образом.

В срок до 13 апреля включительно каждая организация подает заявку, в которой указывается, сколько детей сотрудников хотят отдохнуть летом в лагерях. На следующий день, 14 апреля, собирается городская межведомственная комиссия, на заседании которой будет установлена квота для каждого подавшего заявку предприятия - скольких детей сотрудников той или иной организации обеспечат путевками, сообщает "Вечерний Первоуральск".

К слову, стоимость отдыха в лагерях дневного пребывания - 2193 рубля, путевка в загородный лагерь обойдется без малого в 11 тысяч рублей, а лечение в санатории - в 16522 рубля. Однако родителям нужно будет заплатить лишь 10 - 20 процентов (в зависимости от формы собственности предприятия) от стоимости путевки.

@ www.pervo.ru