Тарифы на фиксированную связь в Первоуральске не изменятся

Фото / erid:
Тарифы на фиксированную связь в Первоуральске не изменятся
Тарифы на фиксированную связь в Первоуральске не изменятся Первого апреля компания "Уралсвязьинформ" была исключена из Единого государственного реестра юридических лиц и присоединена к ОАО "Ростелеком".

Об этом журналистам Первоуральска, Каменска-Уральского, Ирбита, Краснотурьинска и других городов области сообщил на телеконференции директор Екатеринбургского филиала "Ростелекома" Сергей Валерьевич Сазонов.

Услуги связи абонентам пока будут предоставляться на прежнем уровне и по ранее оговоренным условиям. Бренд "Ю-тел", к которому мы уже привыкли, некоторое время будет сохраняться. До конца июня следующего года нам по-прежнему будут приходить счета за телефонные переговоры внутри области от имени "Ю-тел", а за разговоры с другими регионами - от "Ростелекома". Порядок и сроки оплаты предоставленных услуг не изменятся, сообщает "Вечерний Первоуральск".

Слияние не скажется также и на работе информационно-справочных служб, бюро ремонта и службы технической поддержки клиентов, центра продаж и обслуживания.

Тарифы на услуги как сотовой, так и проводной связи не изменятся. Предполагается, что в будущем за счет приобретения пакета услуг их стоимость можно будет снизить. Именно к предоставлению "пакетированных" услуг и будет стремиться "Ростелеком". Кроме того, руководство старой компании с новым названием сообщило о том, что планирует работать над снижением себестоимости услуг телефонной проводной связи.

@ www.pervo.ru