В ближайшие дни в Первоуральске будут метели и снегопады

Фото / erid:
В ближайшие дни в Первоуральске будут метели и снегопады
В ближайшие дни в Первоуральске будут метели и снегопады Циклон с Баренцева моря принесет в Первоуральск метели и снегопады,- сообщили в региональном гидрометцентре. Погода смягчится, но лишь на короткое время: 19 декабря ночью и днем — от 7 до 12 градусов ниже нуля, в дальнейшем вновь станет холоднее.

В Первоуральске сегодня ожидается облачная погода, будет идти снег, ветер юго-западный 7-12 метров в секунду с порывами до 15 метров в секунду, температура воздуха днем составит 10-12 градусов ниже нуля.

В четверг, 19 декабря, в Первоуральске ночью будет идти снег, температура воздуха опустится до минус 13 градусов. Днем ожидается облачная погода, снегопад, ветер северный 7-12 метров в секунду с порывами до 15 метров в секунду, температура воздуха 7-9 градусов ниже нуля, сообщил АПИ.

В пятницу, 20 декабря, в Первоуральске ночная температура воздуха опустится до 19 градусов ниже нуля. Днем ожидается переменная облачность, без осадков, ветер северо-западный 5-10 метров в секунду, температура воздуха — 14-16 градусов ниже нуля.

@ www.pervo.ru