В воскресенье в Первоуральске станет теплее

Фото / erid:
В воскресенье в Первоуральске станет теплее
В воскресенье в Первоуральске станет теплее Поступление арктического воздуха в тыл уходящему циклону привело к резкому похолоданию в Свердловской области и Первоуральску,- сообщили АПИ в региональном гидрометцентре. Сегодня ночью температура воздуха местами опускалась до минус 30-35 градусов, днем до 19-25 ниже нуля. Мороз удержится в субботу, 21 декабря. В воскресенье пройдет снег, потеплеет на 8-12 градусов.

В Первоуральске сегодня облачная погода с прояснениями, осадки не ожидаются, ветер северо-западный 6-11 метров в секунду с порывами до 15 метров, температура в течение дня 20-22 градуса ниже нуля.

В субботу, 21 декабря, в Первоуральске ночная температура воздуха опустится до минус 25 градусов. Днем ожидается переменная облачность, без осадков, ветер западный 4-9 метров в секунду, температура воздуха 13-15 градусов ниже нуля.

В воскресенье, 22 декабря, в Первоуральске ночью температура воздуха составит 15-17 градусов ниже нуля, пройдет снег. Днем ожидается облачная погода, снег, ветер юго-западный 5-10 метров в секунду, температура воздуха 10-12 градусов ниже нуля.

@ www.pervo.ru