В Первоуральске в новогоднюю ночь собираются ударить автопробегом по пьянству

Фото / erid:
В Первоуральске в новогоднюю ночь собираются ударить автопробегом по пьянству
В Первоуральске в новогоднюю ночь собираются ударить автопробегом по пьянству По улицам Первоуральска в новогоднюю ночь проедут православные автолюбители – автопробег посвящен трезвому образу жизни.

Акцию проводят по благословению благочинного Первоуральского округа протоирея Константина Савченко. По словам помощницы благочинного Тамары Бернадских, на рейс выедут более 10 машин, причем не только легковушек с полным салоном трезвых пассажиров, но и пассажирских ГАЗелей.

- Это наш первый такой опыт, - рассказала порталу e1.ru Тамара Бернадских. – Мы проводим это для того, чтобы не сидеть за столом и не подвергаться искушению. Вместо этого у людей, давших обет трезвости, будет духовное общение со своими соратниками.

Будет ли автопробег обозначен какой-то внешней атрибутикой, организаторы еще не решили. Вероятно, на ГАЗели они установят иконы. Пробег стартует в 23:00 с молебна у храма Смоленской иконы Божией матери. На маршруте православные автолюбители сделают несколько остановок возле храмов, где прочтут молитвы – у Екатерининского, Петропавловского, Свято-Николаевского (п. Динас). Последняя остановка запланирована у Архиерейского подворья в честь Иверской иконы Божией матери.

Желающие могут присоединиться к пробегу. Телефон координатора: +79122127550, Тамара Михайловна.

@ www.pervo.ru
Комментариев: 1
Alex
Alex
6 января 2014 01:03
0
<!-- [if gte mso 9]>

Подстава на дороге или как  ГИБДД за секунды сделала из меня алкоголика!

Все документы ГИБДД подписал.

Пригласил адвоката, благодаря ему проиграл 2 суда, отказался от его услуг

Теперь меня обвинили не только в том, что я находился в алкогольном

опьянении, но и в том, что я пытался обмануть судью

Теперь я всем занимаюсь сам и появились неплохие шансы,

благодаря методике, которую я и сам разработал.

Не отчаивайтесь, у Вас есть реальные шансы, даже в очень в безнадежном случае.

Могу оказать Профессиональная помощь,

если у Вас показание прибора меньше 0,29 мг/л

Торопитесь, у Вас мало времени до заседания мирового судьи.

Дальше может быть поздно или будет сложнее!!!!!

Не обращайтесь к адвокатам, они затянут время или обманут Вас,

а результат один - потеря прав и штраф.

Цены разумные.

Алексей

тел. +7(985)8223275

mail: belov2000@mail.ru

 

<!-- [if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE <!-- [if gte mso 9]> <!-- [if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-fareast-language:EN-US;}