Любишь катать, люби и кататься!

Фото / erid:
Любишь катать, люби и кататься!
Любишь катать, люби и кататься!

В арсенале сотрудников группы ЧТПЗ в канун Нового года появились новые пословицы и поговорки, связанные со спортом и активным образом жизни. Это стало итогом творческого задания, инициированного службой по связям с общественностью в трудовом коллективе в канун встречи 2014 года. В результате появилась целая серия веселых высказываний, таких как «Трубопрокатчик, стань конькопрокатчиком!», «Белая металлургия – наш конёк, в новый год – на каток!». А для того, чтобы в новом году «быть на КОНькЕ», в рамках корпоративного новогоднего празднества группа ЧТПЗ сделает «ход коньком»: 1,5 тысячи лучших представителей Челябинского трубопрокатного и Первоуральского новотрубного заводов 27 декабря соберутся в Ледовом дворце спорта города Первоуральска, чтобы доказать: им покоряются и пламя, и лёд!

В течение праздничного вечера гости, независимо от профессиональной специфики – и прокатчики, и волочильщики, и трубоэлектросварщики – смогут прокатиться по ледовой глади. Специально для заводчан, помимо яркого представления, предусмотрен прокат коньков. Инструкторами выступят 200 студентов Учебного центра, участников образовательной программы «Будущее белой металлургии». И пусть для кого-то это будет первый «прокат» за много лет, хорошее настроение участникам обеспечено.

Каждый новый год группа ЧТПЗ отмечает в особом стиле. Но где бы, в каком антураже ни собирались трубники, неотъемлемой частью торжества становятся поздравления акционеров Андрея Комарова и Александра Федорова, генерального директора Ярослава Ждань, и заслуженное награждение лучших из лучших – тех, кто по итогам ежегодного конкурса вошел в «Золотой фонд» компании. Лучший станочник, лучший электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, лучший слесарь-ремонтник, лучший контролер в производстве черных металлов, лучший электросварщик труб, самый результативный менеджер по продажам или лучший линейный руководитель – лидера каждой из 17 номинаций ждут аплодисменты и теплые улыбки коллег.

@ www.pervo.ru

Комментариев: 1
AntonyLam
25 октября 2015 10:08
0
Здравствуйте! супер система для бинарных опционов binary options http://zareformu.ru/strategii-dlya-opcionov.php