ПНТЗ украсил ели на центральной площади Первоуральска

Фото / erid:
ПНТЗ украсил ели на центральной площади Первоуральска
ПНТЗ украсил ели на центральной площади Первоуральска


Подарок к Новому году преподнес ПНТЗ (входит в группу ЧТПЗ) жителям Первоуральска. Семь голубых елей на площади Победы работники завода украсили новогодними игрушками и гирляндами.

- Ежегодно мы дарим жителям Талицы праздник. Не исключение и этот год – буквально сегодня в большом дворе по ул.Сакко и Ванцетти, 2 будет установлена нарядная новогодняя ель, – отметил исполнительный директор ПНТЗ Александр Беленков. – В нынешнем году решили не ограничиваться одной Талицей и подарить Новый год всем горожанам, украсив голубые ели на площади Победы.

- Предстоящие новогодние праздники в Первоуральске станут особенно яркими и запоминающимися. Разработан праздничный маршрут для прогулок жителей округа с детьми в новогодние каникулы. Гулянья начнутся на площади у ДК ПТНЗ, где благодаря руководству Новотрубного украшены елочки. Считаю, что ПНТЗ показал хороший пример социальной отвесности крупного бизнеса перед городом, – прокомментировала заместитель главы Администрации ГО Первоуральск Елена Рожкова.

С целью благоустройства городской территории, улучшения эстетических и экологических условий для проживания, Первоуральский новотрубный завод реализует проект «ПНТЗ – родному городу». В рамках программы проходят мероприятия по благоустройству городской территории и адресные проекты благотворительности. Сотрудники предприятия установили несколько остановочных комплексов для городского автотранспорта, отремонтировали и благоустроили ряд детских площадок в жилых дворах, осуществили работы по преображению площади Победы (ремонт фасадов домов по улице Ватутина, дорог и освещения). Завод выступает инициатором и проводит массовые субботники на территории города, реализует такие крупные проекты, как благоустройство поселка Талица.

@ www.pervo.ru