Первые 50 сообщений на «горячий номер» Алексея Дронова

Фото / erid:
Первые 50 сообщений на «горячий номер» Алексея Дронова
Первые 50 сообщений на «горячий номер» Алексея Дронова С первого февраля в администрации городского округа Первоуральск начала работать SMS-связь с главой администрации округа Алексеем Дроновым.

В круглосуточном режиме любой житель городского округа может отправить SMS сообщение на номер 8-902-27-66-111.

За первые двое суток на «горячий номер» поступило более 50 SMS-сообщений от жителей городского округа Первоуральск. Все они проанализированы и расписаны по конкретным специалистам, отвечающим за соответствующий участок работы.

Не вызвало удивления то, что порядка 70 процентов SMS-сообщений от жителей городского округа Первоуральск содержат жалобы на плохую работу управляющих компаний.

У людей, приславших SMS-сообщения, проблемы разные. Но все «коммунальные» сообщения объединяет одно. Горожане отчаялись добиться необходимой реакции от управляющих компаний. И обращаются за помощью напрямую к главе администрации в надежде, что он сумеет принудить управляющие компании просто выполнять свою работу. Делать то, за что собственники квартир платят им деньги.

«Добрый день! По адресу ... с 28 января нет отопления по всему стояку на шести этажах. На заявки не реагируют. Примите меры. Результата до сих пор нет»

«Здравствуйте. Не вывозят большую кучу мусора по ул. ...»

«Добрый день. Дом..., 2 подъезд. 10 дней из холодного крана бежит горячая вода. Невозможно помыть посуду (только в перчатках), умыться. Помыться вообще речи нет. Стиральную машину не загрузить т. к. многие вещи не рекомендуется стирать в горячей воде. Обращались в аварийную. Звонили инженеру. Также парит сильно из подвала. Никаких действий».


Все поступившие в виде SMS-сообщений жалобы на бездействие управляющих компаний переданы специалистам в Управление жилищно-коммунального хозяйства и строительства. Многие из этих сообщений лягут в основу жёсткого совещания с управляющими компаниями, которое уже в среду, пятого февраля, проведет Геннадий Зверев, заместитель главы администрации городского округа Первоуральск по жилищно-коммунальному хозяйству.

Часть SMS-сообщений, пришедших на «Горячую линию» Алексея Дронова, посвящена другим сферам жизнедеятельности Первоуральска, требующим изменений и улучшений:

«Убедительно просим Вас решить вопрос по поводу сноса стаек по ул.... Стайки в ужасном состоянии. Очень боимся пожара, т.к. разгоралось не один раз. Очень надеемся на Вас!!!».

«Здравствуйте! Многочисленные жители дома ... по улице ... обращаются с огромной просьбой ВОССТАНОВИТЬ дорожный ограничитель скорости (лежачий полицейский) у пешеходного перехода, находящегося у нашего дома. ПОЖАЛУЙСТА!!! Очень боимся за наших детей (да и за себя!). Спасибо, если решите нашу проблему»

«Во всех дворах заставлены машинами газоны и детские площадки. Почему полицейские бездействуют?»


Этот блок сообщений от жителей городского округа Первоуральск также распределен между конкретными специалистами, отвечающими за определенный участок жизнедеятельности городского округа. По результатам рассмотрения, при наличии нужных ресурсов города, авторы SMS-сообщений уже в ближайшее время увидят позитивные изменения, сообщили в пресс-службе города.

«Горячая линия» с Алексеем Дроновым продолжает свою работу в круглосуточном режиме

Напоминаем, «горячий номер» для SMS-сообщений, адресованных Главе и всей администрации городского округа Первоуральск: 8-902-27-66-111.

Стоимость сообщения стандартная, по тарифам вашего оператора.

@ www.pervo.ru
Комментариев: 18
antiedro3
3 февраля 2014 17:12
1
Изотов обещал что через две недели город будет не узнать..... недели какие то космические что ли??? По смс узнаю родной мухосранск, а две недели вроде как прошли. Точнее уже 3 месяца прошло. А перевру вы не поторопились новость то такую публиковать?)) Через месяц то ничего не поменяется и жители также разве что только с НАДЕЖДОЙ, но не именно за решением проблемы будут обращаться к роботу, потому что у того нет рычага воздействия на УК.
Mathieu
3 февраля 2014 18:08
0
Цитата: antiedro3
Изотов обещал что через две недели город будет не узнать.

wink wink   С Изотова и спрашивай
 
Цитата: antiedro3
По смс узнаю родной мухосранск,
 
wink Это заметно, потому как в мухосранске ты и вырос.
 
 
shadow
3 февраля 2014 19:37
0
Дронов диспетчером подрабатывает?  wink
Адам
4 февраля 2014 09:12
0
 Смешно пишите, интриганы переверзевские. После того, как этот ублюдок оставил город с "бюджетом", изменения произошли в лучшую сторону. Не один его прогноз, на листраткинском ресурсе, не оправдался. Продолжайте дальше лить г...но из своего  хлебала.
antiedro3
4 февраля 2014 10:02
1
Цитата: Адам
изменения произошли в лучшую сторону.
если уж вякнули, то по делу хотя бы. что лучше то стали?)) помойки во дворах? тут несомненно есть прогресс в сторону увеличения куч)
Адам
4 февраля 2014 14:30
0
Цитата: antiedro3
если уж вякнули, то по делу хотя бы. что лучше то стали?)) помойки во дворах? тут несомненно есть прогресс в сторону увеличения куч)

 
 Ты то вякаешь по делу? В каком ты дворе живешь ? У нас в тех.городе все убирается. По первое мая тоже, и наконец с отоплением разобрались., что при прошлой власти было сложно.  
 
paris
paris
4 февраля 2014 16:08
0
по строителей 14, отопления толком нету всю зиму, ах да и мусор не убирали уже больше недели!
antiedro3
4 февраля 2014 16:13
1
Ну окраины может быть вам и чистят, а я в центре живу. Записывай адреса где мусора до..ра.
Вайнера 27
Чекистов 5
 
Советская 9
Советская 11а
Думаю, что буду носить мусор выкидывать на крыльцо меееерии. Может дрон подскользнется и убирать начнет.
paris
paris
4 февраля 2014 16:15
0
мусор точно не убирали по всей улице Строителей и Вайнера от базара и до 7 школы, дальше не ходил просто
antiedro3
4 февраля 2014 16:22
0
Адаму зато все чисто. Может зрение -12 у него и без очков выходил ???
paris
paris
4 февраля 2014 16:27
0
возможно!!! по мне так уже лет 10 ничего не меняется, ни хуже ни лучше, кто бы не был мэром!!!!!!!!!!!!!!
Адам
4 февраля 2014 16:27
0
Цитата: antiedro3
Вайнера 27 Чекистов 5   Советская 9 Советская 11а

 
 Это центр?  wink
 
Цитата: antiedro3
Думаю, что буду носить мусор выкидывать на крыльцо меееерии

 
Вооот со всего центра и носи, эт тебе не платное SMS, тут быстрей помогут.
 А замерзающим, советую пригласить в гости чиновника "на чай", ко мне пришли и все исправили, это не ваш любимый переверзев, при котором вААще крысы развелись и дома шайбировали, теперь обтекайте в последствияХ...

paris
paris
4 февраля 2014 16:34
0
Адам! уже 2 раза были инженеры, мерили и признали что да, холодно, батарии плохо топят, но ничего сделать не можем, решают вопрос с СТК! мы уже жаловались везде! везде письма обращения! я повторю, что при Переверзеве что при Дронове, по мне так одно и тоже ну или ЖКХ отдельная тема

Адам, а что бы попросту не спорить, расскажи как ты позвал их в гости и что делал, если у меня получится твоим способом я тебе коньяк подарю)))
bbg
4 февраля 2014 17:20
0
мусора в черепушках у антиядра и прочих переверзнутых не убывает - этто медицинский факт  wink wink wink
Адам
4 февраля 2014 19:36
0
 
Цитата: paris
что при Переверзеве что при Дронове, по мне так одно и тоже
 
 Мне так же - все равно...
 
 
Цитата: paris
я тебе коньяк подарю
 
  Не знаю, что у Вас за проблема конечно, но именно коньяк сделал свое дело в нашем доме. Когда поставили шайбы у нас давление входа и обратки стало одинаковым, в итоге остыли батареи, потом решили поменять вход и обратку, переварили ( как потом выяснилось). Обратились в СТК, им в дома вход запрещен, проставился коньяком, вот они и обнаружили неисправность...
Иван
Иван
4 февраля 2014 22:10
0
Хотите, чтобы мусор убирали? Несити к мэрии!!!
paris
paris
5 февраля 2014 09:00
0
У НАс другая проблема! к нашей ветке подсоединили 2 садика и они у нас давление снимают, надо ставить насос или отсоединять садики, но но но стк не хотят это делать зимой! а слесаря были ( да много кто был) и ничего сделать не могут, тут надо чтобы на ерху СТК это порешали
antiedro3
5 февраля 2014 09:29
0
Цитата: bbg
мусора в черепушках у антиядра и прочих переверзнутых не убывает - этто медицинский факт  wink wink wink
Мед факт говоришь. Это не ты ли год назад компанию то поднимал против преступности, доктор недоделанный??
 
PS. У вас ник соответствующий, из 3 букв, только по клавиатуре мимо попали, не те буквы нажали.