ФОК «Гагаринский» порадует гостей стильными интерьерами и новым кинозалом

Фото / erid:
ФОК «Гагаринский» порадует гостей стильными интерьерами и новым кинозалом

ФОК «Гагаринский» порадует гостей стильными интерьерами и новым кинозалом Физкультурно-оздоровительный комплекс «Гагаринский» завершает подготовку к летнему сезону. В лагере организован капитальный ремонт основных помещений, холлов, фойе и гостевых номеров.

К открытию сезона здесь закончится отделка столовой, в рамках которой предусмотрен стильный интерьер обеденного зала.

Кроме того, к услугам отдыхающих в «Гагаринском» начнет работу современный кинозал. В ходе ремонта заменены кресел, акустическая система, система освещения, смонтирован новый автоэкран SCREENMAXX, стены и потолок затянуты акустическими панелями. Киноустановка оснащена лазерным звукоблоком, что позволит с должным качеством показывать здесь новинки отечественного и зарубежного кинопроката.

- Новые цвета, новые возможности более 20 миллионов рублей инвестировали акционеры компании ЧТПЗ Андрей Комаров и Александр Федоров в обновление ФОКа, - рассказывает административный директор ПНТЗ Любовь Анисимова. - Ремонт корпусов завершим 31 мая, чтобы с первым днем календарного лета лагерь встретил гостей в полной готовности.

Кроме того, специально для любителей активного отдыха в спортивном зале ФОКа полностью заменена система отопления. Ремонт котельной для бесперебойного функционирования лагеря в зимний период запланированы на конец II квартала. Кроме спортзала, в летнем физкульно-оздоровительном комплексе ПНТЗ предусмотрен зал для настольного тенниса, открытый стадион, площадки для волейбола и мини-футбола. Купальщиков ждет крытый бассейн с артезианской водой. Развитию детей способствуют библиотека и многочисленные кружки.

 

 

@ www.pervo.ru