Совет молодежи ПНТЗ и школьники провели очередной субботник

Фото / erid:
Совет молодежи ПНТЗ и школьники провели очередной субботник
Совет молодежи ПНТЗ и школьники провели очередной субботник Солнце, теплая погода и хорошее настроение - все, что нужно для субботника. На этот раз первоуральцы прибирались в Корабельной роще. Свой вклад в чистоту города внесли неравнодушные работники Новотрубного завода и школьники.

Бутылки, фантики, коробки и пакеты с бытовыми отходами - все это люди выбрасывают в зеленой зоне. Десятки мешков и роща без мусора - результат их труда.

На уборку мусора в Корабельной роще новотрубники вышли не просто так. Совет молодежи ПНТЗ с радостью откликнулся на призыв - принять участие в субботнике. А пригласили их старшеклассники, которые работают над программой «Будущее Первоуральска».

Очистить территорию на совесть вызвались и сами школьники. Все вместе они показывают положительный пример другим первоуральцам.



@ www.pervo.ru
Комментариев: 2
antiedro3
13 мая 2014 14:58
0
Интересно,а дороги когда от противогололедной фигни администрация города убирать собирается??  А также еще поливать и чистить дороги.
Ok
Ok
13 мая 2014 15:01
0
Цитата: antiedro3
Интересно,а дороги когда от противогололедной фигни администрация города убирать собирается?? А также еще поливать и чистить дороги.
 
Нужно сделать несколько шагов чтоб понять, что всё убирают с дорог:
1. встать из-за компа.
2. попробовать выйти на улицу и воочию убедиться что город прибирают и убирают
 
Но есть в городе и те кто просто продолжает мусорить, дворники же есть. Ага?