Они что там, размножаются?! Божьи коровки вернулись в Первоуральск с подкреплением

Фото / erid:
Они что там, размножаются?! Божьи коровки вернулись в Первоуральск с подкреплением
Они что там, размножаются?! Божьи коровки вернулись в Первоуральск с подкреплением

Вчера вечером автомобилисты, возвращающиеся в Первоуральск, с удовольствием обнаружили, что божьи коровки вернулись на свое место – обочину Новомосковского шоссе. Их вроде даже стало больше. Многие горожане шутили, что к божьим коровкам пришло подкрепление, чтобы отомстить за взятых в плен товарищей.

Начальник МПО ЖКХ Юрий Прохоров подтвердил, что количество божьих коровок существенно увеличилось. Закуплено 40 бетонных полусфер, которые вновь раскрасили энтузиасты из художественной школы.

Юрий Прохоров также рассказал, что на этот раз предприняты меры для того, чтобы защитить муниципальную собственность от воров. Есть договоренности с ГИБДД о постоянном видеонаблюдении за местом обитания божьих коровок. При попытке нехороших людей сделать пакость Первоуральску, будет немедленно выезжать оперативная группа.

Любовь к красоте и порядку иногда приходится прививать силой.

@ www.pervo.ru

Комментариев: 2
гадя
гадя
18 июля 2014 14:33
0
На сколько я понимаю цель этих коровок чтоб не ездили по обочине. А если кто случайно в темноте наскочит на подобное сооружение думаю последствия могут быть плачевными. Видео наблюдение за коровками это сильно, не плохо бы камеры подобные поставить в общественных местах, там они будут куда полезней. Да и вообще может убрать эти сооружения, а камеры оставить будет плотный поток поедет кто по обочине, фоткаешь машину высылаешь штраф на почту. А то цепь длинная выходит ставим сооружения, их могут украсть, ставим за ними видеонаблюдение...
News
18 июля 2014 14:36
0
А зачем на них наезжать и нарушать ПДД, да и в городе уже есть много камер видео наблюдений, а скоро еще будет больше для правопорядка то  bully