ГИБДД Первоуральска возглавил новый руководитель - Алексей Телеусов

Фото / erid:
ГИБДД Первоуральска возглавил новый руководитель - Алексей Телеусов
ГИБДД Первоуральска возглавил новый руководитель - Алексей Телеусов 25 июля 2014года в ГИБДД г. Первоуральска назначен новый руководитель – майор полиции Телеусов Алексей Анатольевич. Телеусов Алексей Анатольевич родился 19 июня 1975 года в г. Первоуральске, в 1990 году окончил школу № 35, после чего поступил в Свердловский автодорожный техникум на специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей», в 1994 году был призван в вооруженные силы Российской Федерации и в 1996 году после демобилизации поступил на службу в органы внутренних дел.

Прохождение службы в органах внутренних дел Алексей Анатольевич начал с должности инспектора отдельного взвода дорожно – патрульной службы ГИБДД УВД г. Первоуральска с 1996 года, в 2000 году был назначен старшим инспектором отдельной роты ДПС, в 2004 году – заместителем командира ОР ДПС, с 2011 года и до назначения на должность начальника ОГИБДД ОМВД России по г. Первоуральску занимал должность командира ОР ДПС.

Телеусов Алексей Анатольевич имеет высшее образование по специальности «Юриспруденция», женат, воспитывает двух детей. За время прохождения службы Алексей Анатольевич награжден медалями за отличие в службе ГАИ 2 степени, за безупречную службу в органах внутренних дел 3 и 2 степени.

@ www.pervo.ru