Снимок «Огненная заготовка» сотрудницы ПНТЗ победил в федеральном фотоконкурсе

Фото / erid:
Снимок «Огненная заготовка» сотрудницы ПНТЗ победил в федеральном фотоконкурсе

Инженер-проектировщик Первоуральского новотрубного завода (входит в группу ЧТПЗ) Людмила Чермакова заняла первое место в фотоконкурсе «Горят мартеновские печи», который был организован информационно-издательской службой «Металлоснабжение и сбыт». Конкурс был посвящен профессии «металлург». 

Сотрудница проектно-конструкторского центра ПНТЗ оказалась единственным фотографом-любителем среди лидеров конкурса. Фото, сделанное Людмилой, по традиции, станет обложкой ноябрьского номера журнала «Металлоснабжение и сбыт», который выйдет в канун XX юбилейной международной промышленной выставки «Металл-Экспо». Кроме того, за свою работу победительница получит приз от организаторов – подарочную карту сети магазинов бытовой техники номиналом 10 тысяч рублей. 

Отметим, что голосование за лучшее фото длилось с 1 по 15 августа. По его итогам Людмила Чермакова набрала наибольшее количество голосов. На конкурс принимались снимки, посвященные металлургам, металлургическому производству и профессиональному празднику. Отметим, что все фотографии, принимавшие участие в конкурсе, можно будет увидеть уже в сентябрьском номере отраслевого издания.

 

@ www.pervo.ru