Любишь сериалы, комедии? Подключи Amedia

Фото / erid:
Любишь сериалы, комедии? Подключи Amedia

Жителям Первоуральска – любителям сериалов – доступен уникальный телеканал AMEDIA Premium. Здесь все самые популярные фильмы и сериалы, новые сезоны и свежие серии выходят одновременно с премьерой. Среди них – «Игра престолов», «Элементарно», «Во все тяжкие», и другие – комедийные или фантастические, триллеры или драматические, на любой вкус.

Стивен Кинг одобрил «Во все тяжкие»

Сериал «Во все тяжкие», состоящий из 62 эпизодов, скоро окажется в Книге рекордов Гиннесса за самый высокий рейтинг. Среди критиков он набрал 99 баллов из 100, а последний эпизод посмотрели более 10,3 миллиона телезрителей! Сериал приобрёл огромную популярность по всему миру не только у простых телезрителей. О нём высоко отозвался писатель Стивен Кинг, отметив, что это лучший сценарий на телевидении.
А что, если Ватсон – женщина?

Заинтригованы? В сериале «Элементарно» Шерлок Холмс выступил в новом амплуа - как консультант Нью-Йоркской полиции. В расследованиях ему помогает женщина, доктор Джоан Ватсон. События нового детектива развиваются не в Лондоне XIX века, а в современных Соединенных Штатах.
Кто останется в живых?

Ответ – в «Игре престолов» - легендарном уже сегодня сериале. Рыцари, драконы, короли, битвы на мечах, магия и коварные дворцовые игры… Действие разворачивается в огромном мире, где времена года могут длиться до бесконечности долго. В битве за власть и Железный трон сошлись палящий юг, ледяной север и своенравный восток. Захватывающий сюжет, шикарные костюмы персонажей и спецэффекты – формула успеха сериала.  

Еще массу других интересных сериалов можно посмотреть на канале AMEDIA Premium, который доступен в Интерактивном ТВ от «Ростелеком».  

Как подключить?

Узнайте по телефону 8-800-300-18-05 (круглосуточно). Посмотрите на сайте rt.ru или загляните в ближайший салон связи «Ростелекома».

Кстати, до 30 сентября для тех, кто подключает Интерактивное ТВ впервые, действуют скидки и акции на сериалы.