Группа ЧТПЗ принимает участие в международной выставке «Таможенная служба – 2014»

Фото / erid:
Группа ЧТПЗ принимает участие в международной выставке «Таможенная служба – 2014»

Первоуральский новотрубный завод (входит в группу ЧТПЗ) представляет продукцию на XV международной выставке «Таможенная служба – 2014», которая проходит с 22 по 23 октября в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Девиз выставки в 2014 году – «Таможня в едином экономическом пространстве: векторы развития». Экспозиция Первоуральского новотрубного завода (входит в группу ЧТПЗ) расположена на стенде Екатеринбургской таможни.

На выставке представлены образцы горячедеформированных труб общего назначения разных диаметров, а также трубы для изготовления муфт.

Продукция ПНТЗ экспортируется более чем в 20 стран. Спросом у зарубежных партнеров пользуются горячедеформированные, холоднодеформированные, котельные, насосно-компрессорные, прецизионные трубы. Всего в первом полугодии 2014 года предприятия группы ЧТПЗ отгрузили на экспорт порядка 130,8 тысяч тонн продукции.

– Продукция ПНТЗ востребована в металлургии, машиностроении, судостроении, производстве металлоконструкций, нефтегазовой промышленности и соответствует перспективным требованиям рынка. Совершенствование, развитие технологий и клиентоориентированность – основные составляющие производственной философии группы ЧТПЗ Белой металлургии, поэтому предприятие уделяет этому особое внимание, – отмечает управляющий директор ПНТЗ Александр Исайкин.

Международная выставка «Таможенная служба» проводится ежегодно и приурочена к профессиональному празднику День таможенника РФ, который отмечается 25 октября.

@ www.pervo.ru