В Первоуральске прошел благотворительный спектакль «В ожидании чуда»

Фото / erid:
В Первоуральске прошел благотворительный спектакль «В ожидании чуда»
В Первоуральске прошел благотворительный спектакль «В ожидании чуда»«В ожидании чуда» - под таким загадочным названием Дворец культуры представил публике театральную постановку, которая собрала в зале полный аншлаг.

В зале ДК ПНТЗ нет свободных мест. Зрители в ожидании чуда. И оно обязательно произойдет. Ведь свой спектакль, в котором играют роли не профессиональные актеры, а известные личности Первоуральска, организаторы так и назвали «В ожидании чуда или необыкновенные приключения Дюймовочки». Какие сюрпризы ждут сказочную героиню, зрителям предстоит еще узнать, но, то, что действо обещает быть красочным и интересным, понятно уже с первых минут представления.

В этом спектакле все необычно. Начиная с артистов. Предприниматель превращается в жабу, врач - в мышь, а начальник пенсионного фонда - в жука. Впечатляет и количество героев спектакля - их 44.

Зрители - это по большей части друзья и родственники актеров. Увидеть своих близких в непривычных амплуа, любопытно и интересно. 2 часа пролетели незаметно. Под впечатлением и другие зрители. После спектакля - только положительные эмоции. Значит, чудо, все-таки, произошло.

Кроме эмоций, еще и польза. Средства, полученные от шоу, пойдут в благотворительный фонд «Первоуральск-21 век». А далее на реализацию социальных проектов. По мнению организаторов, спектакль удался. Уже есть новые идеи для будущих постановок.


@ телеканал Евразия