В Первоуральске состоялся прием заместителя начальника Свердловской госжилинспекции Антона Щепелина

Фото / erid:
В Первоуральске состоялся прием заместителя начальника Свердловской госжилинспекции Антона Щепелина
21 мая в городской администрации Первоуральска состоялся рабочий визит заместителя начальника Управления Государственной жилищной инспекции Свердловской области Антона Щепелина с целью проведения личного приема граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

За три часа плодотворной работы пришедшими на прием было задано более 20 вопросов. Основные, волнующие горожан проблемы - это отсутствие перерасчета за недопоставленные ресурсы и всевозможные коммунальные неурядицы. На протекающие после зимы крыши жаловались жители сразу нескольких районов города.

Еще одна «больная» тема - отсутствие во многих дворах современных детских площадок. Областной чиновник отметил инициативность горожан и готовность администрации совместно решать вопрос придомового благоустройства.

В ходе личного приема всем обратившимся гражданам даны исчерпывающие ответы и разъяснения. При необходимости по фактам,  изложенным  в обращениях, будут проведены выездные проверки.

Все вопросы, поступившие от граждан, поставлены на контроль Управления Государственной жилищной инспекции Свердловской области. 


видео ПТВ

@ www.pervo.ru