«Альфа-Банк» приглашает предпринимателей Первоуральска на деловую встречу. Специальный гость Игорь Манн

Фото / erid:
«Альфа-Банк» приглашает предпринимателей Первоуральска на деловую встречу. Специальный гость Игорь Манн
15 октября «Альфа-Банк» проведет в Екатеринбурге первую встречу Клуба клиентов с участием предпринимателей и владельцев малого бизнеса в отеле HYATT REGENCY EKATERINBURGЗ.

Тема встречи: «Малый бизнес. Как улучшить результат за 10 дней!» — это мастер-класс от Игоря Манна, гуру маркетинга и PR, решение интересных бизнес-кейсов, знакомство с партнерами по бизнесу в неформальной обстановке.

На встрече Клуба вас ждет насыщенная программа!

Специальный гость Игорь Манн, кандидат экономических наук, известный российский маркетолог, автор бестселлеров по экономике, маркетингу и PR расскажет, как увеличить число новых клиентов и замотивировать существующих покупать больше, как не потерять ни одного клиента, а главное, как обеспечить рост доходов вашего бизнеса. Уже на следующий день вы сможете делать простые и понятные вещи, которые будут давать быстрые результаты.

В 2015 году мы оказались в новой экономической реальности. Достойным ответом которой станет повышение эффективности услуг, продуктов и процессов. Если вы не хотите идти на поводу у обстоятельств, ждем вас на встрече.

Чтобы зарегистрироваться на это событие, заполните анкету. Ссылка анкеты.

@ www.pervo.ru