8 ноября состоится кастинг на конкурс «Мисс Первоуральск»

Фото / erid:
8 ноября состоится кастинг на конкурс «Мисс Первоуральск»
Конкурс «Мисс Первоуральск» уже давно стал одним из самых ярких культурных событий года в нашем городе, а с 1998 приобрел статус открытого городского мероприятия. Красочное шоу из года в год преподносит сюрпризы, радует творческими находками и, конечно, коронует самых красивых девочек и девушек Первоуральска.

В нынешнем году конкурс, по сложившейся традиции, будет проводиться в трех возрастных категориях: «Маленькая мисс Первоуральск» (5-8 лет), «Юная мисс Первоуральск» (9-13 лет) и «Мисс Первоуральск» (14-25 лет).

- Дата проведения конкурса уже определена – 12 декабря, - рассказала бессменный организатор, директор конкурса «Мисс Первоуральск» Светлана Дашкевич, - Кастинг состоится 8 ноября, в воскресенье. Первыми, к 13 часам мы приглашаем претенденток на звание «Юной мисс Первоуральск», к 15 часам – «Юных мисс» и к 17 часам – взрослых девушек. Требования к участницам традиционные: для маленьких и юных, в первую очередь, обаяние и артистичность, для взрослых, кроме этого - внешние данные близкие к модельным. Особо хочу обратить внимание взрослых девушек на то, что в нынешнем году мы ужесточили требования к росту участниц: от 160 см и более.

Анкеты для участия в кастинге: достаточно вырезать, заполнить и принести на вахту Центра детского творчества (Дом пионеров). Кроме того, анкеты для заполнения можно взять на вахте ДК ПНТЗ, Центра детского творчества и в каб. № 304 Центра детского творчества (театр моды «Колибри»).

Справки по телефонам 24-69-15 и 8-922-602-63-30.

[attachment=54:Анкета "Юная мисс Первоуральск"]

[attachment=53:Анкета "Мисс Первоуральск"]

[attachment=55:Анкета "Маленькая мисс Первоуральск"]

@ www.pervo.ru