Наталья Воробьева вновь организовала поездку на Ганину Яму для первоуральцев

Фото / erid:
Наталья Воробьева вновь организовала поездку на Ганину Яму для первоуральцев
Вот уже четвертый год подряд руководитель фракции "Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева организует для первоуральцев экскурсию на Ганину Яму.

Традиционно для желающих посетить святое место организуют комфортабельный автобус, экскурсии. В память о посещении храмов каждый участник получает освященную батюшкой икону.

Нынешняя поездка не стала исключением, увеличилось лишь число желающих:
- Приоритет отдается людям старшего возраста, но сегодня среди участников экскурсии молодые люди, беременные женщины, есть и те, кто пришел с детьми. Желающих в этот раз – почти 100 человек, поэтому заказано два автобуса, чтобы каждый мог посетить уникальный храмовый комплекс, - говорит Наталья Воробьева.

Участники экскурсии не только познакомились с историей создания мужского монастыря в честь Святых Царственных Страстотерпцев, но и получили возможность посетить все семь храмов комплекса. Первоуральцев благословил отец Дмитрий.

- Это такая благодать! Стыдно, но я раньше ни разу здесь не была. Путешествовать люблю, посетила семь стран, а на святых местах родной области не была, поэтому, когда узнала об экскурсии, сразу же решила: надо ехать! Не могла дождаться этого дня, а сегодня нам даже погода благоволит, такое солнышко, тепло! Это здорово, это наша история, эмоции переполняют! – делится впечатлениями Галина Страда.

Добрая традиция, как заверяет руководитель фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева, будет продолжена.

@ www.pervo.ru