Мисс Первоуральск-2011 – Екатерина Зверева!

Фото / erid:
Мисс Первоуральск-2011 – Екатерина Зверева!
Мисс Первоуральск-2011 – Екатерина Зверева! Финал конкурса «Мисс» и «Маленькая Мисс Первоуральск- 2011» состоялся в минувшую пятницу в ДК ПНТЗ. Свободных мест в зрительном зале по традиции не было. А сам конкурс, в который год подряд подтвердил свой статус одного из самых значимых событий культурной жизни города.

Свой путь к заветной короне, взрослые участницы финала начали со жгучего испанского танца. Однако более всего, мужская половина зала, по традиции ждала выхода в купальниках. В этом году организаторы решили добавить в конкурс творческое задание. Каждой из взрослых участниц предстояло в своей телевизитке прорекламировать одного из спонсоров конкурса, а в это время маленькие участницы готовились к объявлению победительницы. Без подарков по традиции не остался никто, а Маленькой Мисс Первоуральск 2011 стала семилетняя Кристина Орлова, сообщает ПТВ.

Среди взрослых девушек, членам жюри пришлось выделять сначала десятку, а затем и пятёрку наиболее достойных претенденток. Призовые места распределились следующим образом. Второй вице-мисс Первоуральск стала 25-летняя Екатерина Гаврютина. Первой вице-мисс члены жюри признали двадцатилетнюю Елену Бирюкову. А перед самым торжественным моментом, зал замер на несколько секунд, чтобы потом взорваться аплодисментами.

17-летняя Екатерина Зверева рассказывает - в то, что она станет Мисс Первоуральск не верила до последнего момента. Директор конкурса Светлана Дашкевич, после объявления победительницы, впервые за последний месяц вздохнула с облегчением. Мисс Первоуральск 2011 Екатерина Зверева, удостоилась от директора конкурса только самых лестных эпитетов. Многочисленные зрители покидали зал в приподнятом настроении. Очередной городской конкурс красоты вновь удался на славу.

@ www.pervo.ru