«Город чемпионов» объявляет конкурс на создание талисмана организации

Фото / erid:
«Город чемпионов» объявляет конкурс на создание талисмана организации
Общественная спортивная организация «Первоуральск – город чемпионов» более полугода сотрясает город спортивными мероприятиями: тренировки с именитыми чемпионами, сдача норм ГТО, спортивные праздники, различные соревнования.

Сегодня Первоуральск уверенно может именоваться городом чемпионов, и это уже не просто название организации, это новый бренд нашего города. А у каждого бренда должен быть свой талисман. Свой талисман, например, есть у футбольного клуба «Урал» — типичный и яркий представитель уральской фауны Шмель. Есть талисман и у екатеринбургских хоккеистов из «Автомобилиста» — Лось Автик.

Активисты организации решили, что первоуральских чемпионов тоже должен оберегать и подбадривать собственный талисман. И поэтому объявляют конкурс среди жителей городского округа Первоуральск на создание талисмана, на основе которого в дальнейшем будет создана ростовая кукла.

Участником конкурса может стать любой желающий: для этого необходимо до 12 июля 2016 года включительно прислать конкурсную работу с изображением талисмана, а также его историю на электронную почту agalanow@mail.ru. Изображение может быть выполнено любым доступным способом. А история должна содержать обоснования выбора талисмана, его концепцию.

Победитель конкурса будет объявлен 20 июля 2016 года. Автор талисмана для организации «Первоуральск – город чемпионов» получит горный велосипед.

@ www.pervo.ru