Депутаты поздравили металлургов с праздником

Фото / erid:
Депутаты поздравили металлургов с праздником
Во дворце культуры Новотрубного завода накануне прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику металлургов.

Новотрубников поздравили руководители предприятия, профильного министерства, города и депутаты областного парламента и городской Думы.

Теплые слова и самые искренние поздравления в адрес ветеранов и действующих сотрудников прозвучали в этот вечер. Заслуженные награды металлургам вручали генеральный директор ОАО ЧТПЗ Александр Грубман, управляющий директор ПНТЗ Владислав Головин, заместитель министра промышленности и науки Свердловской области Игорь Зеленкин, глава администрации Первоуральска Алексей Дронов, заместитель председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин.

- Уважаемые металлурги, новотрубники, от имени Главы городского округа и депутатов Первоуральской городской Думы поздравляю вас с наступающим праздником. Спасибо за то, что вы есть и живете в нашем городе, за то, что вы каждый день посвящаете себя непростой, но такой нужной профессии. От всей души желаю вам стального здоровья и огромного человеческого счастья, с праздником! – поздравил сидящих в зале Эдуард Вольхин.
Почетными грамотами Первоуральской городской Думы награждены сотрудники разных цехов.

С душевными пожеланиями к новотрубникам обратился и депутат Законодательного собрания Свердловской области Ефим Гришпун.

Прекрасная концертная программа, творческие подарки от коллективов заводского ДК и приглашенных артистов стали лучшим подарком для заводчан.

















@ www.pervo.ru