Очередной прием граждан провели депутаты Первоуральской городской Думы

Фото / erid:
Очередной прием граждан провели депутаты Первоуральской городской Думы
Несмотря на то, что в августе депутаты традиционно уходят в отпуск, большая часть народных избранников в первый четверг месяца провели встречи с горожанами.

Получить ответы на свои вопросы, озвучить просьбы и пожелания народным избранникам в день приема могут первоуральцы Благоустройство дворов, освещение улиц, ремонт дорог, работа с управляющими компаниями и нерадивыми соседями – это лишь малая часть вопросов, которые задают горожане, и решать которые берутся депутаты.

Так, совместными усилиями народных избранников, городских властей и администрации поселка будет решаться проблема жителей Билимбая, которой они поделились во время приема с заместителем председателя Первоуральской городской Думы Эдуардом Вольхиным.

Дело в том, что почти 20 лет назад для того, чтобы не допустить затопления улицы на участках домовладельцев организовали систему водоотведения. Уход за ней – дополнительная забота, да, к тому же, вода вновь пришла на улицу, хотя, как заверяют билимбаевцы, бежать здесь она вовсе не должна. Всему виной сосед, который, строив дом, засыпал водоотводную канаву. Теперь участкам заявителей грозит затопление.

Специальная комиссия уже выезжала на место, выявила нарушения, допущенные тем самым соседом. Однако, ни постановление об административном правонарушении, ни увещевания, не помогли – канава так и остается засыпанной. Скоро осень и пришедшие на прием жители поселка опасаются, что их участки будут залиты водой.

Эдуард Вольхин отмечает: к решению данного вопроса подключат и Управление ЖКХ, и главу сельского территориального управления.

А следующий прием депутаты проведут в сентябре.

График приема [122.5 Kb] (cкачиваний: 18)
Посмотреть онлайн файл: График приема

@ www.pervo.ru