Группа ЧТПЗ поможет собрать первоклассников в школу

Фото / erid:
Группа ЧТПЗ поможет собрать первоклассников в школу
Более 600 первоклассников – детей сотрудников Группы ЧТПЗ в текущем году получат сертификаты на приобретение канцелярских принадлежностей. На эти цели компания направила более 1,5 млн рублей.

– Мы традиционно оказываем помощь заводчанам в подготовке ребятишек к новому учебному году, – комментирует акционер, председатель Совета директоров ЧТПЗ Александр Федоров. – И театральный благотворительный фестиваль проводим, и детский досуг организуем, и трудовые отряды летом инициируем. Спорт поддерживаем, условия для здорового образа жизни формируем. Это – наши инвестиции в будущее. Потому что нам важно, чтобы дети росли здоровыми и счастливыми, а родители – гордились своей причастностью к компании белых металлургов.

Сертификат первоклассника может получить один из родителей – работник предприятий Группы ЧТПЗ и оплатить им школьные принадлежности в магазинах-партнерах корпоративного проекта. Данная социальная гарантия реализуется в трубном дивизионе Группы ЧТПЗ с 2008 года, в 2014-ом к акции присоединился нефтесервисный дивизион Группы ЧТПЗ, компания «Римера». Всего за время действия программы сертификаты получили около 3 500 сотрудников из городов присутствия Группы ЧТПЗ – Челябинска, Первоуральска, Москвы, Екатеринбурга, Ярославля, Красноярска, Перми, Новокузнецка, Магнитогорска, Ижевска, Альметьевска, городов ХМАО и ЯНАО, чьи дети пошли в первый класс.



@ www.pervo.ru