За безопасность детей на дорогах Первоуральска

Фото / erid:
За безопасность детей на дорогах Первоуральска
За безопасность детей на дорогах Первоуральска Ударим автопробегом по дорожному травматизму! ГИБДД Первоуральска заручившись поддержкой автошкол и общественных объединений, в очередной раз отправились по городским улицам. Цель мероприятия - привлечь горожан к проблеме детского травматизма на дорогах города.

С призывами быть внимательными на дорогах колонна автомобилей следует по городским улицам. В борьбе за безопасность детей на дорогах все средства хороши, а агитпробег в особенности.

Уже не первый год, совместно с ГИБДД, в агитпробеге принимают участие автошколы и общественные организации города, сообщает ПТВ

Единомышленников в борьбе за безопасность на дороге, участники пробега находят возле городской администрации. Зам главы города по финансам Михаил Попов за рулём более двадцати лет. Михаил Павлович уверен - обеспечение безопасности детей на городских улицах - первоочередная задача для всех. О необходимости подобных мероприятий спорить трудно. Только в этом году, в авариях пострадало уже пять детей, каждый раз по вине водителя.

@ www.pervo.ru