Праздники двора продолжаются. Фотографии

Фото / erid:
Праздники двора продолжаются. Фотографии
Праздники двора, которые ежегодно проводят депутаты фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе прошли на улице Емлина.

На площадке, установленной в этом году у дома № 18-а в рамках партийного проекта депутатов фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе - «100 тысяч в каждый округ» и в большом дворе у дома № 3-а, благоустроенном по муниципальной программе собрались жители района.
Несмотря на то, что первый двор отличается своей компактностью, а второй огромной площадью для игр, во время праздников двора яблоку негде было упасть – столько малышей собралось на долгожданный праздник!

- Дорогие ребята, мы, депутаты фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, ежегодно проводили, и будем проводить праздники двора. Мы хотим вам сказать спасибо за то, что вы есть, за то, что пришли на праздник. Сегодня вы все такие счастливые, я поздравляю вас с праздником двора! Веселитесь от души! – приветствовал ребят депутат фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Марат Сафиуллин.

Больше сотни детей стали участниками праздников дворов во втором избирательном округе.























@ www.pervo.ru