Праздник тех, кто всегда на передовой

Фото / erid:
Праздник тех, кто всегда на передовой
Заместитель председателя Первоуральской городской Думы, депутат фракции партии «Единая Россия» Эдуард Вольхин поздравил с годовщиной со дня образования службы сотрудников ППС Отдела МВД России по городу Первоуральску.

Торжественное собрание по случаю профессионального праздника прошло в актовом зале Отдела МВД.



- Сегодня отмечается 93-я годовщина со дня создания образования патрульно-постового подразделения в системе МВД.

В Отделе МВД России по городу Первоуральску сегодня служат 120 сотрудников ППС. Это люди, которые всегда на передовой, которые всегда на виду, ведь именно сотрудники ППС в любое время дни и ночи, в любое время года обеспечивают правопорядок на улицах города, делают все возможное для того, чтобы сохранить собственность, а главное здоровье и жизни наших горожан.



Сегодня хочется не только от себя лично, но и от имени, депутатов, жителей города поблагодарить вас за самоотверженность и готовность всегда прийти на помощь. Искренне желаю вам поддержки и понимания со стороны граждан, которых вы охраняете, заботы близких и родных людей, и, конечно же, крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой! – поздравил сотрудников Эдуард Вольхин.

Почетными грамотами и благодарственными письмами Главы городского округа были отмечены особые успехи в службе лучших сотрудников.



Поблагодарил за работу сотрудников и начальник Отдела МВД Олег Грехов, который отметил, что первоуральское подразделение может считаться лучшим в области.

На праздник пригласили ветеранов службы, родных погибших при исполнении служебного долга сотрудников, чью память чтут в Отделе, и официальных лиц. Сотрудников ППС поздравил и.о. Главы Администрации Первоуральска Валерий Хорев, поблагодаривший полицейских за службу городу и Отчизне. Вручая заслуженные награды, заместитель управляющего Западным управленческим округ Марк Веберов заметил, что именно с этой службы начинается карьера полицейского и пожелал сотрудникам ППС успехов и благополучия.











@ www.pervo.ru