«Бархатный сезон» для ветеранов организовали депутаты фракции «Единая Россия»

Фото / erid:
«Бархатный сезон» для ветеранов организовали депутаты фракции «Единая Россия»
Краковяк, ча-ча-ча и вальс – ветераны Первоуральска танцевали на городской площади.

Для старшего поколения депутаты фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе организовали концертную программу «Бархатный сезон». Мастер-классы, любимые песни и народные композиции. Творческую программу участники-ветераны иначе как подарком не называли:

- Мы же дома сидим и каждое приглашение для нас – знак уважения, памяти. Очень приятно, когда нас приглашают на такие мероприятия. Танцевали от души, - говорит Александра Степанова.

- Ой, юность свою вспомнили. Вот думала, уже сил не хватит танцевать, так хоть со стороны посмотрю, а ноги сами в пляс пустились. Снова молодой себя почувствовала, - поддерживает подругу Евдокия Самсонова.

- Даже солнце сегодня поддержало наш праздник. Хорошая погода, замечательные танцы и песни. Очень рада, что старшее поколение откликнулось на наше приглашение принять участие в программе «Бархатный сезон». Какие энергичные у нас ветераны, посмотрите, сколько у них энергии. Мы стараемся делать все для того, чтобы наши ветераны не сидели дома: проводим концертные программы, кинопоказы. И приглашаем всех на мероприятия! Будем рады видеть наших заслуженных горожан!- говорит руководитель фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева.

Следующий «Бархатный сезон» назначен на 9 сентября. Начало программы в 11.00. Место проведения – территория у дворца культуры Новотрубного завода. Приглашаются все желающие!




































@ www.pervo.ru