Чемпион мира Роберто Атала: «Знакомство с Россией начал с Первоуральска»

Фото / erid:
Чемпион мира Роберто Атала: «Знакомство с Россией начал с Первоуральска»
Первоуральск посетил руководитель международной академии джиу-джитсу и грэпплинга, чемпион мира Роберто де Мораес Атала.

В программе визита знакомство с депутатами Первоуральской городской Думы, экскурсия по городу, посещение образовательного центра ПНТЗ, общение с молодыми спортсменами и проведение тренировочного занятия.

Экскурсию по городу для бразильского спортсмена провела депутат фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Светлана Титова. Спортивные объекты, исторические места и инновационный культурный центр посетил бразильский спортсмен, а после отправился в образовательный центр ПНТЗ. Экскурсия на предприятие и общение со студентами, признается Роберто Атала, произвело сильное впечатление:

- Я в России впервые, знакомство со страной начал с Екатеринбурга и Первоуральска. Здесь хорошие люди. Интересная история вашего города, интересное предприятие, но я хочу пожелать молодым сотрудникам упорства и целеустремленности. Спасибо за прием!

После общения со студентами, Роберто Атала встретился с юными спортсменами и провел тренировочное занятие на базе первоуральского дома спорта «Уральский Трубник».
























@ www.pervo.ru