После ремонта в поселке Перескачка открылся клуб

Фото / erid:
После ремонта в поселке Перескачка открылся клуб
Клуб Перескачки: большая перемена

Оценить произошедшие перемены приехала команда администрации городского округа Первоуральск. Помещение преобразилось как внутри, так и снаружи: часть работ была выполнена еще в прошлом году, большой объем выполнен в текущем.

Так, нынче заменили входную группу, окна, отремонтировали частично кровлю. Подрядчик, ЗАО «СРСУ-Центр», по своей инициативе, сделал крыльцо. В самом клубе проведен косметический ремонт, установлена автоматическая пожарная сигнализация.

Представители администрации подчеркнули, что этого недостаточно: учреждение культуры расположено в здании бывшего детского сада и занимает только одно крыло. Остальная часть практически ветшает и заброшена, за исключением нескольких комнат, где расположилась библиотека.

У Тамары Цыганковой, заведующей клубом, есть идеи, как можно было бы использовать пустующие площади: открыть Интернет-кафе для молодежи, оборудовать комнату для дошколят.

Клуб Перескачки – не единственное учреждение культуры, которое город привел в порядок. Так, недавно после капремонта открылся Дом культуры Кузино.










@ www.pervo.ru