ГИБДД Первоуральска восстановила выдачу прав и постановку автомобилей на учет

18-10-2016, 09:44
Фото / erid:
ГИБДД Первоуральска восстановила выдачу прав и постановку автомобилей на учет
Как рассказали www.pervo.ru в РЭО ГИБДД города, сегодня, 18 октября регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД ОМВД России по городу Первоуральску работает в штатном режиме.

Напомним, что 15 октября в ГИБДД по Свердловской области произошел технический сбой. Из-за чего в регионе и Первоуральске была приостановлена выдача водительских прав и постановка автомобилей на учет.

О причинах технического сбоя в ведомстве не распространяются. Как пояснили www.pervo.ru, что-то случилось с базой, и она перестала работать. Однако известно, что неполадки накрыли не только Свердловскую область. С аналогичными проблемами столкнулись в соседнем Пермском крае. В настоящее время технический сбой устранен.

Время работы с гражданами с 9:00 до 17:00, выходной день воскресенье и понедельник.

Кроме того, у первоуральцев имеется возможность заказать получение госуслуги через Интернет, при этом экономя время (в РЭО необходимо будет подъехать к назначенному часу и в кратчайший срок получить нужную услугу).

Единый портал государственных и муниципальных услуг – www.gosuslugi.ru позволяет максимально сократить временные затраты граждан

@ www.pervo.ru