Глава Первоуральска поздравил с праздником работников сельского хозяйства

Фото / erid:
Глава Первоуральска поздравил с праздником работников сельского хозяйства
Свой профессиональный праздник отметили сотрудники сельхозкооператива «Первоуральский».

Торжественное мероприятие прошло почти через 2 недели после праздничной даты, но для работников сельского хозяйства – это, как заметил Глава Первоуральска Николай Козлов, традиция:

- День работника сельского хозяйства в нашей стране отмечается во второе воскресенье октября, но традиционно сотрудники сельхозкооператива «Первоуральский» отмечают свой профессиональный праздник после окончания уборочной кампании. Несмотря на засушливое лето, какого давно не было на Урале, вы смогли справиться с поставленными задачами и вырастить достойный урожай. Что важно, сельхозкооператив «Первоуральский» входит в десятку лучших в Свердловской области хозяйств по животноводству.

От себя лично и от имени депутатов Первоуральской городской Думы хочу поблагодарить всех сидящих в зале за ваш вклад в развитие кооператива, экономику и развитие городского округа Первоуральск и Свердловской области. В первую очередь хочу пожелать всем вам крепкого здоровья, личного счастья и новых трудовых успехов!

Николай Козлов вручил почетные грамоты за особые трудовые успехи лучшим работникам СХПК.

Тружеников поздравили также специалист Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области Дмитрий Лаптев, и.о. Главы администрации Первоуральска Валерий Хорев.

@ www.pervo.ru