На Первоуральск надвигаются снегопады

Фото / erid:
На Первоуральск надвигаются снегопады
По данным Управления автомобильных дорог, с 5 по 6 ноября на всей территории городского округа Первоуральск прогнозируется выпадение обильных осадков — высота снежного покрова составит до 7 сантиметров. Следствием непогоды может стать затруднение движения и ухудшение дорожных условий.

В связи с прогнозируемыми снегопадами, Управлением автомобильных дорог направлены обращения во все муниципалитеты, с требованием принять исчерпывающие меры по обеспечению безопасного и бесперебойного движения.

Руководителям муниципальных подразделений Первоуральска поручено организовать дежурства должностных лиц, обеспечить безупречную работу диспетчерских служб, оперативную готовность и комплектность машин дорожных отрядов, а также наличие необходимого количества горюче-смазочных и иных материалов для выполнения зимних видов работ.

Также дорожники обращаются к автомобилистам с просьбой по возможности исключить поездки на дальние расстояние во время снегопадов, а если непогода застанет в пути — сменить стиль вождения и соблюдать правила дорожного движения, в особенности не превышать скоростной режим.

@ www.pervo.ru