Вниманию должников за коммунальные услуги

Фото / erid:
Вниманию должников за коммунальные услуги
В рамках мероприятий, направленных на снижение дебиторской задолженности населения за коммунальные услуги, ППМУП «Водоканал» от имени комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Городского округа Первоуральск подготовил списки должников, проживающих в жилых помещениях в многоквартирных домах управляющих организаций ООО «ОЖК «ПРП», ООО «Губерния», ООО УК «Магнитка, ООО ЖК «Магнитка», ООО УК «Жилищный сервис», ТСН «Доверие», ТСН «Береговая, 76в», ТСН «Строителей 42/а» по договорам социального найма, и разослал им предупреждения о выселении из занимаемых ими квартир при неоплате долга за коммунальные услуги.

Администрация города поддерживает инициативу организаций, предоставляющих коммунальные услуги населению, решительно настроенных на борьбу с неплательщиками, и готовится к процедуре выселения должников из муниципальных квартир.

По вопросам погашения задолженности обращаться в ППМУП «Водоканал» по адресу: г. Первоуральск, ул. Гагарина, д.34 в кабинет 113 либо по телефону +7(3439) 29-64-12

@ www.pervo.ru