Студент из Первоуральска узнал главный секрет Владимира Путина

Фото © / erid:
Студент из Первоуральска узнал главный секрет Владимира Путина
Президент России Владимир Путин раскрыл секрет своей работоспособности студенту из Первоуральска Алексею Трофимову. Учащийся 4-го курса корпоративной образовательной программы «Будущее Белой металлургии» спросил у главы государства, как ему удается все успевать. Владимир Путин встретил вопрос шуткой и дал молодому человеку несколько дельных советов по организации своего времени. Разговор первоуральсца с президентом произошел во время посещения Владимиром Путиным предприятия «Этерно», которое входит в группу ЧТПЗ.

Алексей Трофимов спросил у президента: «Я студент четвёртого курса, одновременно получаю профессию вальцовщика. Если честно, времени на учёбу и работу не всегда хватает, не говоря уже о личной жизни. А как Вам удаётся всё успевать? И каков секрет Вашей хорошей формы?



На это президент ответил шуткой: «Откуда Вы знаете, что я всё успеваю?»

«По Вам видно», — сказал не растерявшийся студент

«Вы знаете, я давно заметил – думаю, что и Вы это знаете, просто стесняетесь об это сказать пока: чем больше делаешь, тем больше успеваешь. Особенно если выстроить нужным образом свой график работы. Это так и есть, поверьте. Конечно, всё хорошо в меру, иначе можно погрузиться в детали какие-то и не увидеть за этим чего-то главного, чего-то важного. Но в целом это общее правило: чем больше делаешь, тем больше успеваешь. Надо просто настраиваться на работу. Уверен, у Вас это тоже получится», — поделился своим опытом Владимир Путин.

«А личной жизнью Вы должны заниматься обязательно. Жениться надо, детишек», — добавил президент.

«После армии», — пообещал Алексей Трофимов.

«Когда Вы в армию собираетесь?», — спросил президент.

«Буквально весной уже, в подшефную воинскую часть», — поделился планами первоуралец.

«Подшефную воинскую часть. Это же недалеко от вас?», — уточнил глава государства.

«Насколько я знаю, ваше предприятие принимало активное участие в организации жизни и службы в этой части. Во-первых, там по специальности ребята проходят службу, и предприятие помогло Министерству обороны создать очень комфортные условия для военнослужащих. Мне кажется, что это очень здорово, очень полезно, интересно, очень хороший опыт. Ещё один хороший опыт, который можно тиражировать по всей стране», — сказал Владимир Путин.

@ www.pervo.ru / фотографии пресс-службы Президента РФ