Для первоуральцев появилось мобильное приложение для легкого достижения целей

Фото / erid:
Для первоуральцев появилось мобильное приложение для легкого достижения целей
В декабре 2016 года в Екатеринбурге появилось необычное мобильное приложение. Идея сервиса «ЯПроект» состоит в том, чтобы обучать, мотивировать и развивать пользователя во всех ключевых областях его жизни. Результат достигается за счёт возможности ставить цели и достигать их при помощи информационной поддержки, подобранной экспертами.

Командой проекта разработана специальная система рекомендаций. Пользователь регулярно получает сообщения поддержки, включающие в себя обучающие статьи, мотивирующие видео, полезные веб-ресурсы, советы от команды проекта и независимых экспертов.

Как рассказали www.pervo.ru разработчики приложения, на сегодняшний день в приложении доступно около 40 целей. Они сгруппированы по основным категориям, включающим в себя здоровье, семью, карьеру, знания и мечты. После того, как цель была поставлена, приложение генерирует материал поддержки и регулярно отправляет его пользователю до тех пор, пока цель не будет завершена. Количество поставленных целей не ограничено, однако нужно быть готовым к тому, что поддержка будет приходить достаточно часто. По завершению прилагается список тех навыков и умений, которые пользователь должен был развить в себе, а также преимуществ, которые он получил, достигнув этой цели. Если человек понимает, что не достиг желаемого, он может пройти предложенный путь снова.

На сегодняшний день сервис доступен в ограниченном функционале. «ЯПроект» выпущен в тестовой версии только для операционной системы Android и доступен для скачивания в Google Play Маркет. Приложение бесплатно. В планах разработчиков на 2017 год – выпустить версию для iOS, увеличить количество целей, а также расширить функционал, превратив «ЯПроект» в полноценную и широкомасштабную социальную сеть.

Евгений Голубенко (лидер проекта): «Наша команда хочет помогать людям, и я уверен, что долг каждого специалиста, обладающего уникальным опытом и знаниями – поделиться ими с другими людьми. Мы живем в этой парадигме и хотим, чтобы все стали частью этой истории. ЯПроект – приложение, которое несет великий социальный смысл: оно покажет людям, что достигать цели и становиться лучшей версией себя – несложно, главное – идти к ней небольшими и взвешенными шагами».

Рустем Искаков (директор по разработке): «Сегодня мобильное приложение может разработать даже студент. Первична идея. У каждого человека существует множество нереализованных желаний. Часто причиной этому становится недостаток личной мотивации, банальная лень, незнание, с чего начать, или заведомый страх того, что достичь мечты не получится. «ЯПроект» поможет нашим пользователям справиться со страхами и стереотипами и приблизит их к достижению целей».

Найти подробную информацию и скачать приложение можно на сайте: http://япроект.рф

«ЯПроект» – стартап от независимой команды разработчиков из Екатеринбурга. Компания была основана в 2016 году. Основной специализацией является разработка сервисов для мобильных устройств. В этом году компания запустила мобильное приложение, которое помогает пользователям в достижении целей. Миссия «ЯПроект» – помочь каждому человеку стать «лучшей версией себя»

@ www.pervo.ru