Наталья Воробьева поздравила с юбилеем школу № 12

Фото / erid:
Наталья Воробьева поздравила с юбилеем школу № 12
Наталья Воробьева, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе поздравила с юбилеем одну из старейших школ Первоуральска.

Школа № 12 отметила свое 80-летие. За прошедшие годы школа выпустила более 3 тысяч учеников, среди них – олимпийские чемпионы, общественные деятели, руководители предприятий, депутаты Государственной думы и городской Думы Первоуральска. Своими выпускниками, отметила Наталья Воробьева, школа по праву может гордиться:

- Школа № 12 является одной из лучших школ города. Именно 12-я первой ввела профильное образование, здесь были открыты медицинские классы, первой в городе школа начала обучение своих учеников в компьютерном классе. И это лишь часть достижений школы, ставших возможным благодаря учителям. Уважаемые ветераны, педагоги я искренне благодарю вас за ваш труд, профессионализм, терпение и любовь к ученикам. От всей души поздравляю вас с юбилеем школы и желаю вам крепкого здоровья, успехов, тепла и всего самого доброго, а школе - новых интересных страничек в ее истории. С праздником! – поздравила учителей, ветеранов и выпускников школы № 12 Наталья Воробьева.

Почетные грамоты Главы городского округа и благодарственные письма фракции партии «Единая Россия» Наталья Владимировна вручила самым лучшим и заслуженным учителям школы-юбиляра.















@ www.pervo.ru