В Первоуральск стали поступать первые именные поздравления от Деда Мороза

Фото / erid:
В Первоуральск стали поступать первые именные поздравления от Деда Мороза
На почту поступили первые поздравления уральцам от Деда Мороза. Всего Дед Мороз собирается лично поздравить 6 тысяч свердловчан
Почтальоны Екатеринбурга и области приступили к доставке и вручению адресатам поздравительных писем и подарков от главного новогоднего волшебника.

Всего до конца декабря почтовикам предстоит поздравить от имени Деда Мороза порядка 6 тысяч свердловчан – именно столько жителей области воспользовались предложением новогоднего каталога Почты России «ПочтаМаркет». Больше всего подарков и поздравлений для своих родных, близких и друзей заказали в Серовском и Первоуральском почтамтах.

При этом наибольший интерес у клиентов вызывает услуга именного письма-поздравления от Деда Мороза. В этом году эксклюзивная «Открытка от Деда Мороза» выполнена в анимированной интерактивной 3D модели. Поздравление «оживает» на экране электронного устройства. Для этого нужно скачать бесплатное приложение «Открытка Деда Мороза».

Кроме того, в почтамтах области продолжается работа почтовых ящиков для отправки корреспонденции Деду Морозу в Великий Устюг.

По предварительным расчетам порядка трех тысяч свердловчан отправили свои почтовые приветы в резиденцию Деда Мороза.

Наибольшее количество писем и открыток отправлено с Главпочтамта Екатеринбурга. Самыми активными адресантами писем в резиденцию Деда Мороза стали школьники, ежедневно посещающие Екатеринбургский почтамт с познавательными экскурсиями.

@ www.pervo.ru