Во время праздников первоуральцы смогут экстренно снять запрет на выезд за границу

Фото / erid:
Во время праздников первоуральцы смогут экстренно снять запрет на выезд за границу
Снять ограничение на выезд за пределы Российской Федерации, оплатив свою задолженность, можно будет круглосуточно в аэропорту «Кольцово» с 28 декабря 2016 года по 9 января 2017 года.

В период предпраздничных и праздничных дней Управлением Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области организован круглосуточный пост в международном терминале аэропорта «Кольцово», где граждане смогут решить вопрос с ограничением права на выезд за границу Российской Федерации в связи с долговыми обязательствами более оперативно в течение двух часов на месте.

Также к сотрудникам Службы могут обратить и граждане, которые не имеют таковых ограничений, но хотят встретить Новый год без долгов.

Отметим, что многие должники, планирующие провести новогодние праздники за границей, не смогут покинуть территорию Российской Федерации. В отношении более сорока тысяч жителей Свердловской области в 2016 году вынесены постановления о временном ограничении на право выезда из Российской Федерации.

Управление ФССП России Первоуральска по Свердловской области призывает проверить: не ограничено ли Ваше право на выезд за пределы Российской Федерации из-за непогашенной задолженности.Узнать о задолженности и оплатить ее можно на сайте УФССП России по Свердловской области в разделе «Банк данных исполнительных производств». Кроме того, сайт предоставляет каждому желающему возможность оплатить имеющийся долг с помощью сервисов Robokassa, oplatagosuslug.ru или WebMoney, или распечатать квитанцию для её последующей оплаты в банке.

В круглосуточном режиме также будет работать информационный центр Управления по телефону: (343) 362 27 92.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области поздравляет жителей Свердловской области с наступающим Новым годом и призывает встретить этот светлый праздник без долгов!

@ www.pervo.ru