Николай Козлов наградил лучших спортсменов, педагогов и учеников Первоуральска

Фото / erid:
Николай Козлов наградил лучших спортсменов, педагогов и учеников Первоуральска
Николай Козлов провел юбилейную, 20-ю церемонию награждения стипендиатов Главы городского округа:

- В 20-й раз мы называем имена стипендиатов – лучших спортсменов, педагогов, талантливых учеников, которые заслужили право носить гордое звание и получать именные стипендии Главы городского округа. В этом году это 14 человек, а всего за прошедшие почти два десятилетия именными стипендиями был отмечен вклад в развитие городского округа более 300 горожан. Помимо победителей спортивных соревнований самого высокого уровня, творческих и интеллектуальных конкурсов, а также воспитывающих молодые таланты педагогов, представителей сферы здравоохранения, именные стипендии получают почетные граждане, - отметил Глава Первоуральска Николай Козлов.

Среди стипендиатов – два педагога – учитель русского языка и литературы школы № 4 Ольга Обеднина - «Учитель года-2017» и преподаватель школы искусств Елена Зыкова. Ученическую общественность представил также делегат школы № 4 – девятиклассник Артем Ветошкин.

Самая большая группа стипендиатов – спортсмены Первоуральска. В число стипендиатов вошли кикбоксеры, фигуристы, тхэквондисты, армрестлеры. Всего 11 мальчишек и девчонок.

- Я хочу сегодня поблагодарить каждого из вас за стремление к победам, за упорство в достижении поставленных целей и желаю вам новых достижений в жизни. Пусть будут достигнуты все цели, реализованы все планы, пусть исполнятся все ваши мечты, - пожелал стипендиатам Глава Первоуральска Николай Козлов.
























@ www.pervo.ru