Киномарафон «Единой России» стартовал при полном аншлаге

Фото / erid:
Киномарафон «Единой России» стартовал при полном аншлаге
Депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе дали старт традиционному благотворительному киномарафону.

Третий год подряд с февраля по сентябрь в кинотеатре «Восход» проходят открытые кинопоказы, посетить которые могут все желающие. Тысячи горожан ежегодно становятся участниками киномарафона. Для них в кинотеатре показывают новинки кинопроката и любимые отечественные ленты. Часто именно зрители выбирают, какую картину смогут посмотреть в следующий раз.

Начать киномарафон-2017 было решено с новогодней комедии «Елки-5». И первый же показ подтвердил: первоуральцы с нетерпением ждали начала акции. Полный зал кинотеатра «Восход» – а это несколько сотен человек поддерживали и юных артистов, чье выступление по традиции предваряло начало фильма. С творческими номерами перед горожанами выступили ученики школы № 1.

- Мы рады, что киномарафон «Единой России» пользуется успехом, в прошлом году показы посетили более 5 тысяч человек. Первый в этом году кинопоказ собрал полный зал. Приглашаем горожан в канун дня защитника Отечества на показ военной драмы «28 панфиловцев», - говорит Наталья Воробьева, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, секретарь местного отделения партии.

Следующий показ пройдет 22 февраля. Начало сеанса по традиции в 11.00. Киномарафон продлится до сентября. Каждую вторую и четвертую среду месяца в «Восходе» ждут поклонников российского кино.



@ www.pervo.ru