Депутаты продолжают поздравлять женщин Первоуральска

Фото / erid:
Депутаты продолжают поздравлять женщин Первоуральска
Депутаты Первоуральской городской Думы продолжают поздравлять с главным праздником весны ветеранов и общественников Первоуральска.

Наталья Воробьева, руководитель фракции партии «Единая Россия», поздравила с наступающим праздником – Международным женским днем, активистов местного отделения Всероссийского общества инвалидов. Праздничное мероприятие прошло в минувшую пятницу.



- В обществе особенная атмосфера и необыкновенные люди, которые всегда с добром и теплотой встречают гостей. Поэтому я стараюсь посещать все мероприятия общественной организации. В канун женского праздника искренне желаю прекрасной половине общественной организации душевного тепла, крепкого здоровья, гармонии и мира в семье и удачи во всем! – пожелала, вручая подарки участникам мероприятия, Наталья Воробьева.

Руководитель местного отделения ВОИ Галина Мансурова отмечает - депутаты «Единой России» постоянно помогают общественникам:

- Депутаты «Единой России» организуют для нас поездки в театр, на Ганину яму, дарят билеты на городские мероприятия, в том числе для наших детей. Мы очень благодарны за многолетнюю помощь!



@ www.pervo.ru