Депутаты «Единой России» 8 марта дарили женщинам цветы

Фото / erid:
Депутаты «Единой России» 8 марта дарили женщинам цветы
Ежегодная традиционная акция депутатов «Единой России» была продолжена в этом году. В праздничный день в разных районах города идущих по улице, спешащих в магазин, гуляющих с детьми женщин встречали депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе. Депутаты и активисты «Молодой гвардии «Единой России» дарили женщинам цветы и самые искренние пожелания добра, благополучия и счастья.

Несколько сотен цветов вручили организаторы акции и столько же искренних улыбок получили в ответ:
- Депутаты поздравляли милых женщин с праздником весны на протяжении всей недели - на торжественных собраниях, в цехах, в трудовых коллективах. Но по традиции и в сам праздничный день - 8 марта - депутаты «Единой России», активисты «Молодой гвардии» поздравляют женщин Первоуральска. Сегодня на улицах города подарили более 300 цветов и конечно пожелали всех благ, счастья и здоровья! – говорит депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Владислав Изотов.

Женщины делятся такие знаки внимания приятны вдвойне:
- Приятная неожиданность… выходишь из магазина, а тут тебе цветы дарят. Женщины любят сюрпризы и цветы. Получается двойной подарок, очень приятно, - делится Наталья Уткина.

- Да еще и от депутата, - дополняет Юлия Олькова, - с утра настроение праздника подарили. Спасибо!
Положительные эмоции от акции остались не только у женщин, но и у поздравлявших их мужчин:

- Вручали цветы женщинам прямо на улицах города. Постарались охватить и отдаленные территории. С «молодогвардейцами» поздравил жительниц Талицы. Дарили не только цветы, но и хорошее настроение. Женщины дарили нам свои улыбки в ответ, значит, нам удалось сделать этот праздничный день для них еще ярче! - делится руководитель первоуральского отделения «Молодой гвардии «Единой России» Дмитрий Маштаков.





















@ www.pervo.ru