Шоу талантов зажгло новые звезды

Фото / erid:
Шоу талантов зажгло новые звезды
Депутаты Первоуральской городской Думы приветствовали участников городского творческого конкурса «Шоу талантов».

Мероприятие, посвященное юбилею Первоуральска, прошло в кинотеатре «Восход». Два десятка творческих коллективов и вокалистов из Первоуральска и поселков, входящих в состав городского округа, выступили на творческой площадке. А приветствовала участников и их наставников депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Светлана Титова.

- В первую очередь хочу поздравить с днем работника культуры и поблагодарить всех преподавателей и наставников наших юных участников за неравнодушное отношение к ученикам, за то, что щедро делитесь своими умениями с подрастающим поколением. Искренне желаю удачи всем ребятам. Вы – молодцы уже потому, что вышли на эту сцену и решили показать себя всему городу. Желаю вам успехов на вашем творческом пути! – пожелала Светлана Титова.

Центр дополнительного образования, коллективы домов культуры сел Битимка и Новоалексеевское, поселков Кузино, Прогресс и Новоуткинск выступили на шоу талантов. Лучшие выступления выбирали члены жюри, в состав которого вошли актриса театра и кино Екатерина Ряписова, руководитель и педагог балетной студии Евгения Завьялова, руководитель музыкально-поэтического клуба «Территория души», автор и исполнитель Елена Тишкова и др.

- Первоуральск всегда славился не только как город металлургов, но и город, где живет много талантливых людей. И сегодня на шоу талантов зажглись новые звезды, мы познакомились с уникальными танцорами и исполнителями. Искренне желаю всем участникам новых свершений и поздравляю с наступающим юбилеем города, - делится руководитель первоуральского отделения «Молодой гвардии «Единой России» Дмитрий Маштаков.









@ www.pervo.ru