Команда ПНТЗ стала победителем корпоративного фестиваля КВН

Фото / erid:
Команда ПНТЗ стала победителем корпоративного фестиваля КВН

Сотрудники предприятий трубного дивизиона Группы ЧТПЗ – Челябинского трубопрокатного и Первоуральского новотрубного заводов - выступили на корпоративном фестивале КВН. В честь юбилея компании праздник смеха прошел под общей темой «17-ый! Юбилейный! Наш!».

 

За звание самых веселых и находчивых боролись сборные цехов ПНТЗ – «Инь-Ян», «Крепче стали», а также команда совета молодежи ЧТПЗ «Молодежка» и социальных объектов челябинского завода «Гвозди». 

 

Оценивало качество юмора компетентное жюри: председатель Совета директоров ЧТПЗ Александр Федоров, генеральный директор трубного дивизиона Группы ЧТПЗ Александр Грубман, управляющий директор ПНТЗ Алексей Дронов, начальник управления по работе с персоналом Александр Лужбин и председатели заводских профсоюзных комитетов ПНТЗ и ЧТПЗ Сергей Ошурков и Виктор Скрябин. С профессиональной точки зрения юмор металлургов оценивал участник команды высшей лиги КВН «Кефир» из г.Нягань Аркадий Шестаков. Жюри и зрители отметили, что в этом году уровень подготовки команд превзошел все ожидания.

– Корпоративный фестиваль КВН – это праздник всего многотысячного коллектива трубников. Наши команды умеют шутить на актуальные и близкие для заводчан темы и с уважением относятся к корпоративным ценностям. Приятно, что благодаря чувству юмора сотрудники чувствуют себя единым большим коллективом, одной командой, которая с улыбкой говорит о своей работе, – отмечает председатель Совета директоров ЧТПЗ Александр Федоров.

По итогам корпоративного фестиваля за самый искрометный юмор и артистизм главный переходящий приз – «Хрустальную каску» – получила команда белых металлургов из Первоуральска «Инь-Ян». Победители также получат  право защищать честь компании на международном фестивале КВН «КиВиН» в Сочи.

 

@ www.pervo.ru