«Деловой союз Урала» провел обучение для предпринимателей

Фото / erid:
«Деловой союз Урала» провел обучение для предпринимателей

В Инновационном Культурном центре прошел семинар «Участие предпринимателей в закупках для государственных и муниципальных нужд». Организатором выступил «Деловой союз Урала».


В рамках мероприятия предприниматели Западного управленческого округа обсудили преимущества участия в государственных закупках, виды закупок, порядок участия, способы защиты своих прав.

 

Программа семинара «Участие предпринимателей в закупках для государственных и муниципальных нужд» состояла из двух блоков – теоретического и практического. Предпринимателям рассказали об основных этапах работы с электронными площадками, о порядке прохождения электронных процедур, о работе в единой информационной системе, о порядке подачи заявки для участия в торгах и иные вопросы в сфере закупок. Практический блок позволил участникам интерактивно аккредитоваться на площадке и поучаствовать в электронном аукционе, перечислить обеспечение контракта и заключить контракт.

 

«Деловой союз Урала» и в дальнейшем будет проводить мероприятия на площадке Инновационного культурного центра. Следите за нашими новостями.

 

@ www.pervo.ru