В начале недели первоуральцев ждет теплая дождливая погода

Фото © / erid:
В начале недели первоуральцев  ждет теплая дождливая погода

Избежав чудесным образом обещанных снегопадов, Средний Урал продолжает двигаться в сторону потепления. В начале недели нас ждет теплая весенняя погода с дождями.

 

На понедельник, 24 апреля, в Первоуральске синоптики Уралгидромета прогнозируют переменную облачность с небольшими дождями, воздух прогреется до 11-16 градусов тепла.

 

Во вторник, 25 апреля, пройдут ночные дожди. Днем также будет дождливо, по области сохранится та же температура воздуха, в Первоуральске будет чуть теплее – от 14 до 16 градусов днем.

 

В среду, 26 апреля, ожидается переменная область, без существенных осадков, местами по области пройдут небольшие дожди. Чуть похолодает – 10… 15 градусов по области, 13… 15 в уральской столице.

 

В четверг и пятницу, ожидается малооблачная погода без осадков, днем столбики термометров прогреются до плюс 14… 18 градусов, ночью же столбики будут на отметке в плюс 7… 9. 

 

В субботу, 29 апреля в Первоуральске будет облачная погода с прояснениями, температура воздуха составит плюс 13… 15, ночью плюс 1… 4. 

 

В воскресенье, 30 апреля в городе будет пасмурно, возможен дождь. Днем температура воздуха составит 12… 14, ночью 1… 3. 

 

На Первомайскую демонстрацию синоптики обещают первоуральцам солнечную и теплую погоду - днем плюс 14… 16, ночью 1… 4 градусов. 

 

@ www.pervo.ru