133 коллектива города выйдут на первомайскую демонстрацию

25-04-2017, 09:59
Фото © / erid:
133 коллектива города выйдут на первомайскую демонстрацию

В день весны и труда принять участие в городском шествии решили 133 объединений коллективов и организаций разных форм собственности городского округа Первоуральск. В числе участников – политические партии и общественные объединения, сотрудники муниципальных и промышленных предприятий, учреждений образования и здравоохранения, администрации и городской думы и других отраслей промышленности.


Колонна по традиции пройдет по городской площади, а приветствовать демонстрантов вместе с главой городского округа смогут все желающие первоуральцы. Также во время демонстрации в колонну будет запущен большой шар в виде глобуса, таким образом, у каждого кто участвует в демонстрации будет возможность прикоснуться своей ладошкой к нашей прекрасной планете и тем самым внести свой вклад в формирование толерантного отношения к окружающему миру. Завершит праздничное шествие на центральной площади города танцевальный флешмоб  из 285 ребятишек.

 

Кроме того, на всех световых рекламных конструкциях планируют запустить онлайн- трансляцию шествия, чтобы за колоннами могли наблюдать как можно больше жителей города.

 

Продолжением праздничного гуляния станет территория стадиона «Уральский трубник», где маленьких жителей города ждут детские аниматоры, аква-грим, спортивные состязания, полевая кухня и номера от учреждений культуры Первоуральска.

 

Также обращаем внимание водителей!

 

Движение транспорта на время проведения праздничной демонстрации (с 8:00 до 13:00 часов) по улицам, примыкающим к Площади Победы: от ул. Малышева до ул. Герцена, от ТРЦ «Строитель» (пр. Ильича) до проспекта Ильича д. 13 (ТЦ Мегаполис), будет перекрыто.

 

@ www.pervo.ru