Готовые «трешки» от «Группы ЛСР» всего от 3,4 млн. рублей!

Фото © / erid:
Готовые «трешки» от «Группы ЛСР» всего от 3,4 млн. рублей!

Жители Екатеринбурга решили бороться с морально устаревшей «вторичкой» своими методами. Небольшие по метражу квартиры в «хрущевках» горожане предпочитают сдавать в зачет новых – более просторных, но при этом относительно недорогих «двушек» и «трешек», которые строит и продает «Группа ЛСР». Так, например, готовая трехкомнатная квартира в новом жилом комплексе «Хрустальные ключи» стоит от 3,4 млн. рублей.

 

Александр, один из новоселов «Хрустальных ключей» рассказал, что в их старой компактной «двушке» площадью 42 квадратных метра с двумя детьми стало тесно, а брать большой жилищный кредит было слишком страшно. Решение пришло само собой: среди всех просмотренных вариантов настоящим спасением стали именно «Хрустальные ключи». Доплата, признается Александр, была минимальной, чистовая отделка избавила от необходимости делать ремонт, да и расположение оказалось удачным – до работы совсем недалеко. 

 

Площадь новой для семьи Александра квартиры составила 75 квадратных метров, что почти в два раза больше старой. Современная планировка позволила новоселам рационально организовать пространство, расставив все вещи по своим местам. Так, например, стиральная машина теперь подключена в ванной, а не на кухне, как это было в старой квартире, а вместительный шкаф-купе удалось поставить в коридоре, освободив пространство в комнатах. Свое место нашлось даже для комплекта шин и велосипедов – на каждом этаже жилого комплекса есть специальные зоны, предназначенные для хранения сезонных вещей. 

 

Чистовая отделка «под ключ» спасла бюджет семьи Александра от лишних затрат: ремонт квартире может потребоваться только через несколько лет, а при переезде новоселам осталось только расставить по своим местам мебель.

Порадовали жителей и коммунальные платежи, оставшиеся на том же уровне, что и в миниатюрной «хрущевке» - все благодаря наличию на территории комплекса каскадной газовой котельной, которая «подстраивается» под погодные условия, снижая температуру, когда на улице становится тепло.

 

 

Приятно удивила новоселов и семейность микрорайона Компрессорный, на территории которого и расположился ЖК «Хрустальные ключи». Все в районе продумано для тех, у кого есть дети: немало детских садов, очередей в которые пока практически нет, две большие общеобразовательные школы, а также огромное количество секций. На ледовой арене ФОК «Факел» работают секции фигурного катания – детей сюда привозят со всего города. Неподалеку от комплекса работает КСК «Олимп», где преподают все – от танцев до бадминтона. Кроме того, на территории Компрессорного работают три поликлиники, одна из которых – детская.

 

Вся необходимая детская инфраструктура создана и внутри самого комплекса. Интересно на бесчисленных качелях, горках и турниках будет и юным жителям микрорайона, и подросткам. Во дворах и подъездах установлены специальные пандусы – это сделано для удобства мам с колясками, а возле подъездов установлены парковки для велосипедов.

В парадных жилого комплекса – светло и чисто. В подъезды ведут не глухие железные двери, а полностью стеклянные входные группы, которые добавляют пространству первого этажа уюта.

 

 

Приобрести квартиры в ЖК «Хрустальнаые ключи» можно при помощи рассрочки сроком на 4 года, ипотеки, материнского капитала. При 100% оплате предусмотрены скидки. Также можно воспользоваться услугой по продаже имеющейся квартиры. В этом случае застройщик возьмёт на себя комиссию агентству недвижимости. А вы сможете гарантировано продать вторичное жилье и переехать в выбранную вами квартиру в кратчайшие сроки.

 

Не стоит жить в стесненных условиях. Пора перебираться в большой город в просторные, комфортабельные квартиры в ЖК «Хрустальные ключи»!

 

Выберите планировку на сайте

 

Телефон отдела продаж: +7 (343) 226-07-49

 

Вас ждут в офисах в Екатеринбурге!
Центральный офис продаж – ул. 8 Марта, 194 (вход со стороны "Южной")
Доп. офис "Мичуринский" – ул. Карасьевская, 37

Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости". С проектной декларацией можно ознакомиться на сайтеhttp://lsrural.ru/obekty/residential-properties/hrustalnie-kluchi/dokumenty. 

 

Застройщик ЗАО "ЛСР. Недвижимость-Урал".

Рассрочку предоставляет ЗАО "ЛСР. Недвижимость-Урал". Банки, предоставляющие ипотеку: ПАО "Сбербанк"; ПАО "ВТБ24"; ПАО "Банк ВТБ"; АО "Банк ГПБ"; АО "Райффайзенбанк"; ПАО "Промсвязьбанк"; ПАО Банк "ФК Открытие", ПАО "Банк Уралсиб"; АО ЮниКредит Банк.
Вся размещенная информация носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Российской Федерации, не содержит точного и полного описания и характеристик объекта, и может быть изменена.